Lote 2054-3500€

3.500,00

Manufactura Minton & Co. (Inglaterra, c.1851)
Garden seat. Asiento de jardín en mayólica esmaltada, fles. del s.XIX. Marcas de origen y numerada 1225 en la base.
49 x 31 x 31 cm. Estimación:6000 – 7000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos