Lote 2054-230€

230,00

Después de Eduardo Rossi (Italia, 1867-1926)
Desnudo femenino reclinado.
Escultura en bronce patinado y dorado sobre peana en metal. Firmado.
23 x 58 x 25 cm. (con peana). Estimación:450 – 550€