Lote 2051-1900€

1.900,00

Escuela española, s.XIX.
Baco.
Óleo sobre tela. Firmado.
69 x 51 cm. Presenta restauración al dorso.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:3000 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.