Lote 2046-310€

310,00

Escuela andaluza, s.XIX.
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
61 x 102 cm. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:550 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.