Lote 2045-500€
Precio de salida: 500,00 €
Lluís Ràfols Olivella (Vilafranca del Penedès, 1800)
Marina con goleta.
Óleo sobre tela. Firmado.
70 x 145 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:950 – 1000€