Lote 2044-600€
Precio de salida: 600,00 €
Manuel Pigem Rosset (Banyoles, Girona, c.1900-1984)
Llac de Banyoles.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 55 cm. Estimación:1100 – 1200€