Lote 2041-5700€

5.700,00

Escuela francesa, ppios. del s.XIX.
Retrato de familia.
Óleo sobre tela.
193 x 121 cm.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:9000 – 10000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.