Lote 2040-2500€
2.500,00 €
Escuela flamenca, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Perro atacando a un ciervo.
Óleo sobre tela.
159 x 209 cm. Presenta ligeras pérdidas en la policromía.