Lote 2038-7000€
Precio de salida: 7.000,00 €
Joaquim Mir Trinxet (Barcelona, 1873-1940)
Paisaje rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
39 x 47 cm. Estimación:12000 – 15000€