Lote 2031-2000€

2.000,00

Escuela madrileña, s.XVII.
Maria Magdalena penitente.
Óleo sobre tela.
127 x 104 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.