Lote 2029-250€
Manufactura Daum (Nancy, Francia, 1892)
Juego de seis copas en cristal translúcido con decoración de gallón en el tallo, s.XX. Firmadas en la base. Adjunta caja original.
16 x 7,5 cm. c/u. Estimación:450 – 550€