Lote 2022-300€
Manufactura Daum (Nancy, Francia, 1892)
Juego de doce copas en cristal translúcido con decoración de gallón en el tallo, s.XX. Firmadas en la base. Adjunta caja original.
12 x 6 cm. c/u. Estimación:550 – 650€