Lote 2020-3800€
Precio de salida: 3.800,00 €
Manuel Villegas Brieva (Lleida, 1871-Madrid, 1923)
La entrada en Irún.
Óleo sobre tela. Firmado, localizado en Irún, y fechado en 1898.
71 x 50 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:6000 – 7000€