Lote 2015-140€

Centro en plata española punzonada con contrastes de los plateros Mostany Llopart i Cia. con decoración gallonada y de veneras, s.XX.
5,5 x 23 cm.
Peso: 241 gr. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.