Lote 2009-2800€
2.800,00 €
Escuela española, s.XVII.
Gran hornacina de altar barroca en madera tallada, estucada y sobredorada con decoración de hojas de acantos, roleos, uñadas y cuarterones vegetales.
221 x 172 cm. Estimación:5000 – 6000€