Lote 2007-100€

Gran marco en plata punzonada 925 liso con decoración de pequeño escudo con iniciales grabadas, s.XX.
39 x 49 cm. Presenta rotura el cristal. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.