Lote 2006-150€

Escuela española, s.XVII-XVIII.
Virgen con el Niño. Cabeza de Angelote. San Roque.
Lote de tres esculturas en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Medida máx.: 37,5 x 20 x 8 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.