Lote 2048-300€

Dionisio Fierros Álvarez (Ballota, Asturias, 1827-Madrid, 1894)
Retrato de caballero.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1861.
44 x 34 cm. Presenta faltas. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.