Lote 2080-4000€

4.000,00

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Capea.
Óleo sobre táblex. Firmado.
65 x 100 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:7000 – 8500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.