Lote 2005-180€

Lote de nueve piezas variadas en plata punzonada, s.XX. Compuesto por una cajita de filigrana, un estuche con un tenedor y una cuchara, un vasito, cuatro cajas y un colgante guardapelo.
Cajita: 6 x 6 x 4,5 cm.
Peso: 286 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.