Lote 2003-240€

240,00

Lote de once piezas variadas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por dos servilleteros, ocho cucharas y una polvera con espejo.
Peso: 371 gr. (sin polvera). Estimación:450 – 550€