Lote 2001-1800€

1.800,00

Pareja de candelabros de cinco luces en plata estilo Louis Philippe con fuste en forma de columna con motivos vegetales, s.XX.
54 x 24 x 24 cm. c/u. Presentan faltas.
Peso neto: 2.441 gr. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.