Lote 2000-2400€

2.400,00

Escuela francesa, s.XV.
Obispo.
Escultura en piedra tallada y policromada.
98 x 56 x 20 cm. Presenta faltas. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.