Lote 190-200€

Magí Puig Mayoral (Palou, Lleida, 1966)
Cobrellit ratllat.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1995. Titulado y firmado al dorso.
73 x 101 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.