Lote 1098-130€

130,00

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Flautista.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada J.Gugoure.
28 x 11 x 11 cm. (con peana). Estimación:250 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.