Lote 2120-2200€

2.200,00

Qi Baishi (Xiangtan, China, 1864-Pekín, China, 1957)
Cracteres.
Acuarela sobre papel. Escritura sigilar china. Firmada con pseudonimo Qi Huang en sello.
43 x 33 cm. Estimación:3700 – 4200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.