Lote 180-200€
Cofre joyero estilo Neorrenacentista en cobre patinado y esmaltado con decoración de roleos, acantos, motivos vegetales, mascarones y leones alados, fles. del s.XIX. Interior tapizado. Adjunta llave.
15 x 24 x 13 cm. Estimación:350 – 450€