LOTE 174 – 500€
Montesol. Javier Ballester Guillén (Barcelona, 1952) Pujada de Sant Doménech. Óleo sobre tela. Firmado. Títulado, firmado, fechado en 2008 y localizado en Girona al dorso. 150 x 150 cm. Estimación: 900 – 1100 €.