Lote 172-700€

Sortija Chevalier en oro blanco con diamantes talla brillante antigua y rosa holandesa, c. 1940.
Peso diamantes: 0,40 ct. aprox.
Peso total: 5,5 gr.
Medida: Nº 11. Estimación:1200 – 1500€