LOTE 17119
Puja Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ignasi Mundó Marcet (Barcelona, 1918-2012)
Vista urbana.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 110/150 a lápiz.
61 x 49 cm.
Descripción
Vista urbana.
61 x 49 cm.