Lote 162-290€
Precio de salida: 290,00 €
Pendientes largos en plata y plata dorada con zafiro amarillo talla oval y rosa talla corazón rematados por briolette de cuarzo fumé de 17 x 9 mm. con cazoleta de diamantes talla brillante.
Peso diamantes: 0,03 ct. aprox. Estimación:400 – 500€