Lote 158-750€

750,00

Daniel Sabater Salabert (Valencia, 1888-Barcelona, 1951)
Los músicos de la Princesa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1938 y localizado en París al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:1200 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.