Lote 147-4500€

4.500,00

Broche isabelino en oro y vistas en plata con diamantes talla brillante antigua y zafiros azules talla cojín, tercer cuarto del s.XIX.
3,2 x 2,8 cm.
Peso diamantes: 4, 50 ct. aprox.
Peso zafiros: 0,90 ct. aprox.
Peso total: 9,8 gr. Estimación:5600 – 5800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.