Lote 129-14000€

Precio de salida: 14.000,00

Collar de tres hilos de perlas cultivadas japonesas Mikimoto en degradé de 9-6 mm. con magnífica esmeralda de Zambia talla octogonal de 63,37 ct. enmarcada en oro y orlada por diamantes talla brillante. Cierre reasa en oro.
Peso diamantes: 1 ct. aprox.
Peso oro: 14 gr.
Long.: 60 cm. Estimación:18000 – 19000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 14000 €.

Por favor seleccione una opción.