Lote 1277-60€
Precio de salida: 60,00 €
Ferran Soriano (Barcelona, 1944)
Somni amb espai clos.
Grabado al aguafuerte y collage. Firmado, numerado 25/30 y fechado en 1993 a lápiz. Justificación del tiraje al dorso firmada por el estampador y el editor.
65 x 88 cm. Estimación:150 – 200€