Lote 1275-250€
Precio de salida: 250,00 €
Salvador Aulestia Vázquez (Barcelona, 1915-1994)
Rostros.
Litografía sobre papel. Firmada. Sin numerar.
63 x 45 cm. Estimación:450 – 550€