Lote 1272-80€
Precio de salida: 80,00 €
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987)
Mian.
Serigrafía firmada, titulada, numerada 24/30 y fechada en 1965 a lápiz.
40 x 32 cm. Estimación:160 – 210€