Lote 1271-90€
Precio de salida: 90,00 €
Josep Grau Garriga (Sant Cugat del Vallès, Barcelona 1929-Angers, Francia 2011)
Litografía firmada y numerada 115/1000 a lápiz.
52 x 46 cm. Estimación:180 – 240€