Lote 1265-200€

Escuela contemporánea, s.XXI.
Estudio de desnudos femeninos.
Óleo sobre tela. Firmado Cami Antara y fechado en 2005.
100 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€