Lote 30-100€

Lote de seis piezas variadas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por un violetero, tres centritos, una bandejita y una lámpara votiva.
Alt. violetero: 14,5 cm. Presenta rotura la bandejita.
Peso: 448,5 gr. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.