Lote 233-270€

270,00

Albert Carnicé Tura (Sabadell, 1946)
Aiguamolls, La Moxina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, localizado y firmado al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:490 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.