Lote 1256-120€
Precio de salida: 120,00 €
Don Pedro. Mueble inodoro en madera de caoba con asiento de persiana y respaldo con decoración de marqueterías vegetales, s.XIX. Una puerta lateral.
87 x 56 x 44 cm. Estimación:240 – 300€