Lote 1255-250€
Precio de salida: 250,00 €
Enrique Ortuño (Elche, Alicante , 1938-Badalona, Barcelona, 2010)
Campesinos trabajando la tierra.
Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 41 cm. Estimación:450 – 550€