Lote 1252-220€

Daniel Argimon (Barcelona, 1929-1996)
Composición en marrón.
Técnica mixta sobre papel adherido a tela. Firmado.
65 x 50 cm. Sin enmarcar. Presenta falta en la policromía. Estimación:400 – 500€

Agotado