Lote 1251-700€

Aparador estilo Mid Century en madera chapada con marquetería bicolor de motivos geométricos, s.XX. Presenta dos puertas batientes.
100 x 121 x 45 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.