Lote 1247-300€
Precio de salida: 300,00 €
Juan Martínez (Navas de San Juan, Jaén, 1942)
Parapluie.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado con iniciales y fechado en 1975.
30 x 37 cm. Estimación:550 – 650€