Lote 1247-200€

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Composición en gris y azul.
Litografía con gofrado sobre papel. Firmada y numerada P.A. 5/6 a lápiz.
57 x 39 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.