Lote 1246-180€
Reloj miniatura de sobremesa de la manufactura americana Ansonia Clock Co. en madera chapada y bronce dorado, s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria a cuerda
28 x 11 x 5 cm. Precisa repaso. Estimación:300 – 400€