Lote 1243-450€
Precio de salida: 450,00 €
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938)
Faena Taurina.
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado.
50 x 61 cm. Estimación:800 – 900€