Lote 1240-300€
Precio de salida: 300,00 €
Juego de seis sillas y dos sillones estilo Regency en madera de cerezo tallada con asiento y respaldo en rejilla de mimbre natural, s.XX.
Sillas: 85 x 47 x 46 cm. c/u.
Sillones: 86 x 46 x 54 cm. c/u. Estimación:550 – 650€